Групповые и Индивидуальные занятия йогой

В нашей студии проходят групповые и индивидуальные занятия йогой.
Групповые занятия, это уникальный микс Хатха и аштанга йоги. Основная задача нашего направления, это помочь жителям мегаполиса справиться с ежедневным стрессом, а также поддержать хорошую физическую активность и здоровье. Для этого мы используем древние техники йоги, которые уже много тысячилетий помогают людям оставаться сильными, молодыми и здоровыми, они уменьшают негативный фактор воздействия на нас окружающей среды и помогают справится с «психосоматическими» проблемами.
Во время занятий мы используем Йога асаны, пранаямы и различного рода медитации, которые помогают восстановить энергобаланс человека, в следствие чего все функции организма восстанавливаются и начинают слажено работать. Доказано, что занятия йогой повышают стрессоустойчивость организма, а также повышают его иммунитет. Спокойный ум и крепкое, здоровое тело, это то, что мы желаем каждому своему ученику. Каждое занятие по-своему уникально, что помогает развивать своё тело и ум в разных направлениях.

Индивидуальные занятия строятся по тому же принципу, что и групповые, но с более конкретной работой над индивидуальными потребностями и особенностями ученика. По желанию в индивидуальную программу можно добавить элементы пассивной гималайской растяжки или хиропрактики.

Предварительная запись на групповые и на индивидуальные занятия обязательна.

Расписание

previous arrow
next arrow
Slider